Tableau des Tailles

Tailles
Nous utilisons des tailles allemandes dans notre webshop. Vous trouverez ci-dessous le tableau des tailles internationales.
Si vous avez encore une question sur la taille à commander, veuillez nous contacter à info@13doors.nl

 PaysTailleTailleTailleTailleTailleTaille
 Allemagne363840424446
 Espagne404244464850
 France384042444648
 Italie424446485052
 Etats Unis6810121416
 Royaume-Uni101214161820

Panier

Aucun produit dans votre panier.

Newsletter

Inscrivez-vous à notre newsletter
S'inscrire
© 2016 - 2022 13doors.nl | sitemap | rss | Logiciel e-commerce - powered by MyOnlineStore